Моя главная цель – сделать Ваш интерьер СОВЕРШЕННЫМ

Современный мир предлагает огромные возможности для оформления дизайна интерьера. Вы можете выбрать тот стиль дизайна интерьера, который более всего подойдет Вашему темпераменту и пожеланиям. Если вы до сих пор не знаете, какой хотите видеть свою квартиру, а начало ремонта на носу, то есть смысл заказать дизайн - проект.

Профессиональные дизайнеры помогут не только выбрать подходящий стиль дизайна интерьера, но и оформить его на высоком уровне. Профессиональное оформление резко отличается от любительского искусства  и это видно невооруженным взглядом.

Одним из интересных стилей дизайна интерьера является «Арт энд крафт». Если верить дословному переводу, то это выражение значит «искусство и ремесло». Этот стиль дизайна интерьера полностью отвечает своему названию, потому как буквально все в нем ручной работы.

Стиль «Арт энд крафт» позволяет человеку полностью выразить себя в интерьере. Попадая в такое жилье, Вы безошибочно сможете определить, чем живет и дышит хозяин квартиры, его деятельность и мечты.

Частный дизайнер Лина Богатырёва рекомендует отпустить фантазию на волю при реализации этого проекта. Интерьер-хобби в этом стиле создает уютную, расслабляющую и красивую обстановку. Здесь все создано и подобрано самим хозяином дома, вся атмосфера пропитана позитивной энергетикой и творчеством.

Для того, чтобы стиль «Арт энд крафт» смог создать соответствующее впечатление, необходимо наполнить квартиру как можно большим количеством вещей ручной работы.  В этом стиле допускается использование вещей не по назначению.

Например, небольшой шкафчик можно декорировать и использовать в качестве столика, на барной стойке выставить коллекцию расписанных бутылок, а стены украсить пустыми рамками. В них вы будете вставлять шедевры детской живописи.

Стиль «Арт энд крафт» позволяет сочетать в одном предмете разные материалы. Приветствуются округлые формы мебели, использование декоративных перегородок. Кухня в этом стиле чаще открытой планировки. Изобилие декораций, предметы ручной работы, интересные сувениры.

Актуально использование панно, предметов хобби хозяев, живопись, фигурки и скульптуры. Для оформления квартиры в стиле «Арт энд крафт» обычно используются такие материалы, как камень, чугун, дерево, керамика. Удивительно, как эти материалы могут удачно сочетаться между собой.

Как дополнительный декор могут использоваться комнатные растения, макраме, пэчворк, декупаж и многое другое. Цветовое решение: чем больше красок тем лучше. Используются красный, желтый, малиновый и синий цвет, кроме того могут быть задействованы в ансамбле натуральный цвет дерева, песочный, белый, терракотовый, вишневый и металлик цвета золота.

Стиль «Арт энд крафт» прекрасно подойдет всем кто ищет самовыражение и любит индивидуальность.