Моя главная цель – сделать Ваш интерьер СОВЕРШЕННЫМ

Бунгальский стиль привлекает   внимание своей непосредственностью, простотой и экзотикой. Бунгало – это жилище индийца с небольшой провинции. Часто это небольшое помещение, оформлено, так, как это удобно его владельцу.

В такой квартире обычно минимум мебели и много свободного пространства. Хотелось бы отметить, что в стены вмонтированы шкафы и ниши для хранения мелких вещей. Планировка помещения максимально удобна и комфортна для его жителей.

Бунгальский стиль подойдет тем людям, которые любят простоту и максимальное удобство. Часто они равнодушны к роскоши и обилию декора.

Бунгальский стиль отличается от других направлений в сфере дизайна интерьера исключительно горизонтальностью линий. Во время становления стиля происходит переход к естественности и натуральности от промышленности и индустрии.

Людей больше не привлекает обилие деталей и декора, пафосная мебель, теперь ценится комфорт и функциональность. При оформлении этого стиля дизайнеры отказываются от сложных стилевых решений, что позволило добавить в квартиру света и глоток свежего воздуха.

Частный дизайнер Лина Богатырёва говорит, что такой дизайн интерьера квартиры прекрасно подойдет, как для людей со средним достатком, так и тех, кто имеет высокое материальное положение. Бунгальский стиль – это удивительное соединение комфорта, простоты и уюта. Ему сегодня отдают предпочтение многие жители мегаполисов.

Главным отличием этого стиля от других направлений в дизайне интерьера является акцент на горизонтальные линии. Оформление балконов и лоджий, в окна нередко вставляются витражи. С каждым годом стиль совершенствуется, чтобы соответствовать современным тенденциям моды.

Если Вам понравился этот стиль дизайна интерьера, то лучше всего заказать дизайн - проект. В этом направлении встречаются элементы стиля кейп- код и Прерий, которые не так легко оформить самостоятельно. Доверяя работу профессионалам, Вы можете быть уверенны в том, что результат превзойдет сам себя.

Стоит отметить, что Бунгальский стиль символизирует близость с природой, за которой соскучился народ в своих городах. Сегодня этот стиль воплощения домашнего уюта, комфорта и функциональности. Такая атмосфера напоминает о детстве, где все мы были беззаботными и радостными.

Не смотря на то, что это направление соединяет в себе сдержанность и скромность, такое жилье мечта любой большой и дружной семьи. Вам нравится уютный, простой, но красивый интерьер, тогда Бунгальский стиль то, что необходимо.