Моя главная цель – сделать Ваш интерьер СОВЕРШЕННЫМ

 

Дизайн квартир по Вашему запросу

Планируем интерьер, воплощаем фантазии в жизнь

  

Дизайн интерьера квартир – это выбор тех, кто реально осознает свою выгоду во всем и хочет всегда получать то, что нужно. Заказчик может контролировать весь процесс ремонта, ведь на руках у него имеется согласованный и утвержденный проект.

 

В профессиональную разработку дизайна интерьера квартиры включается полная информация обо всех особенностях интерьера, как функциональных, так и декоративных, а именно:

 

- эскизы планируемого интерьера;

- 3d визуализация интерьера

- схемы коммуникаций (электро и водоснабжения);

- план системы кондиционирования;

- план-схема расстановки мебели и бытовой техники.

- обмерный чертёж

- план демонтажа

- монтажный план

- планы пола, потолка

- ведомость отделки помещений

  

  

Опираясь на предпочтение заказчика, дизайн интерьера визуализируется в различных ракурсах и цветовых решениях.

При разработке дизайна интерьера квартир специалисты решают в комплексе все вопросы по планировке, отделке и прочим работам, которые напрямую связаны с дизайном. На этом этапе выбираются и необходимые строительные материалы, и мебель, и сантехника, и дополнительные аксессуары.

 

Дизайн интерьера – это именно то, в чем воплощается оригинальность и индивидуальность владельца квартиры. Поэтому профессиональные дизайнеры, разрабатывая дизайн проект, в первую очередь ориентируются на предпочтения и пожелания заказчика.

 

Самые смелые, нестандартные и авангардные дизайнерские решения можно воплотить именно в квартирах, которые имеют свободную планировку. В этих квартирах ничто не может остановить полет дизайнерской фантазии, равно как и ее воплощение, которое можно смело доверить нашей команде строителей. Примеры своих воплощенных работ они всегда готовы продемонстрировать.

  

Декорирование интерьера квартир


В формировании целостного гармоничного облика квартиры мелочей не бывает, однако, одним из самых важных моментов является правильное декорирование. Сейчас все больше входит в моду роспись интерьеров в различных жанрах и стилях. Это смотрится очень торжественно.

Классический стиль декорирования интерьера не зависит от моды, он востребован всегда. Отличается теплой спокойной обстановкой и полным отсутствием любых шокирующих эффектов.

 

«Дворцовый» стиль слегка сдал позиции, хотя и имеет своих поклонников. А вот на пике популярности сейчас стиль ар деко, в основе которого лежит строгая закономерность, шик, роскошь и современные материалы.

 

В дизайне интерьера Вашей квартиры должно воплотиться Ваше представление об уюте и красоте. А специалисты дизайнеры грамотно и качественно реализуют Ваш замысел.

  

Дизайн квартир руками профессионалов

Окружаем себя красотой и уютом

  

Мы с удовольствием примем Ваш заказ на преображение и переустройство жилого помещения. Дизайн интерьера квартир является основным видом деятельности нашей студии. Красиво, качественно, эксклюзивно – это то, на что мы ориентируемся в своей работе. Разработка дизайн - проекта осуществляется с учетом пожеланий и планов каждого нашего заказчика. Наша студия работает с самыми разнообразными квартирами, будь то многоуровневые апартаменты в старинных домах, современные пентхаусы, либо обычные помещения типовой планировки. Но в нашей работе неизменно одно: любой квартире мы придаем настоящий лоск, шик и делаем ее по-настоящему комфортной и элегантной.

  

Эксклюзивно для каждого

На сегодняшний день мы разработали и воплотили с нашей стройбригадой уже достаточно большое количество дизайн проектов квартир. И надо сказать, что каждый из них совершенно уникален. Мы не делаем одинаковых работ, так как люди все индивидуальны. Заказывая у нас дизайн-проект и его воплощение, Вы тщательно и во всех мелочах рассказываете обо всех Ваших пожеланиях. После чего Вам предоставляется на выбор не один, а несколько вариантов, из которых Вы можете

  

выбрать наиболее понравившийся Вам. Кроме того, если у Вас есть собственные задумки, планы и фантазии, то под чутким руководством опытного профессионального дизайнера интерьеров они наилучшим образом воплотятся в жизнь, а профессионалы нашей стройбригады мастерски превратят проект в реальный интерьер. Просмотрев примеры наших работ, Вы можете заметить, что мы работаем в разных стилях и внимательно следим за тем, что происходит в мире. Классические варианты или более смелые и необычные – всегда смотрятся в нашем исполнении очень оригинально.

 

Выполнение работы точно в срок

 

Мои заказчики могут смело планировать свое время, начало переделки квартиры. Вы можете быть уверены, что, обратившись в нашу студию, Вы получите готовый дизайн-проект точно в оговоренный нами срок, даже с учетом поправок. Я постоянно слежу за мировой модой в оформлении интерьеров, а также творчески подхожу к любой задаче. Если Вы мечтаете о совершенной квартире, где будет удобно и комфортно как Вам, так и Вашей семье, я с радостью воплощу Вашу мечту в реальность. Кроме того, будьте уверены, что Ваш дизайн квартиры единственный в мире, аналогичный которому Вы не встретите нигде. Возвращайтесь домой с удовольствием, принимайте гостей и наслаждайтесь всем великолепием нового облика жилья.

 

Дизайн квартиры студии

Лучший вариант для творческих личностей

 

Очень популярны на сегодняшний день квартиры – студии. Когда застройщики сдают квартиры в домах с так называемой свободной планировкой, многие решают не устанавливать стены внутри. Такие квартиры представляют собой большое пространство с окнами и с полным отсутствием стен или перегородок. Дизайн квартиры- студии раскрывает огромные возможности, ограничить которые под силу только Вашей фантазии. Ведь перед Вами открыты любые перспективы создания удобной только для Вас планировки помещения.

 

К преимуществам дизайн проектов квартир - студий относится следующее:

 

- квартиру можно оставить единым пространством (это рекомендуется лишь в том случае, если в ней проживает лишь один человек), а можно разделить на несколько зон;

- когда помещения объединены, то их общая площадь работает вдвойне;

- вариант квартиры - студии считается самым модным и прогрессивным, представляющим собой прорыв и вызывающим ощущение динамики;

- квартира-  студия – это достижение визуального и фактического простора.

 

Квартира- студия очень интересна с той точки зрения, что в ней постоянно можно проводить какие – либо преобразования, а изменять интерьер возможно из-за мобильности мебели.


Современный стиль дизайна интерьеров
 

Свободная планировка – это совершенно потрясающая возможность воплощения в своей квартире тех идей и стремлений, которые невозможно воплотить в квартире со стандартной планировкой. Самые замечательные оригинальные и креативные дизайнерские решения воплощаются в жизнь именно в квартирах - студиях.

 

При наличии большой площади дизайн любой квартиры- студии выглядит потрясающе современно, стильно и экстравагантно. Самое главное в дизайне квартиры – студии правильно выделить функциональные зоны. Планировка и

 

 

дизайн таких квартир под силу только профессионалам. Функциональные зоны разделяются светом, цветом и разным уровнем потолка или пола. Конечно, при желании, зоны можно выделить и с помощью различного рода легких раздвижных перегородок или оригинальных ширм.

 

Дизайн квартиры – студии обязательно предполагает наличие выбранного Вами общего стиля в различных функциональных зонах. В такой квартире принято выделять определенное, так сказать, главное место, вокруг которого строится весь интерьер.

 

Каждому человеку очень нужен свой уютный уголок, где можно с равным успехом принимать гостей или отдыхать от посторонних глаз. Квартира – студия является лучшим решением для всех случаев жизни.

 

Дизайн маленьких квартир – стильно и легко!

 

Закажите дизайн маленьких квартир частному мастеру, и удивитесь, насколько преобразится Ваше, на первый взгляд, небольшое помещение. Легко и изящно, используя самые современные средства и приемы, я превращу обычное на вид помещение в элегантное и стильное, современное и даже роскошное жилище для людей, бесспорно обладающих хорошим вкусом. Вкусом к жизни и развлечениям, к современному искусству или к одной из древних культур. В зависимости от пожеланий и предпочтений хозяев жилья, квартира преобразится и станет любимым местом для отдыха, приема гостей и комфортной жизни. Для того, чтобы воплотить в жизнь смелые проекты, я применяю достаточно нехитрые, но эффективные приемы. На виду должно находиться как можно меньше вещей. В оформлении использую закрытые шкафы, аккуратные столики и отказываемся от громоздких многослойных штор, огромных люстр, светильников.

 

Увеличиваем жилую площадь

 

Мы часто ощущаем дискомфорт от нахождения в небольшом пространстве. Хороший дизайн помещения, его перепланировка помогут в буквальном смысле слова преобразить пространство. Отличным решением станет избавление от межкомнатных перегородок. Так кухня может объединиться с комнатой, в результате у Вас появится больше жизненного пространства: светлая гостиная, небольшой уголок для приготовления пищи и заветная столовая, о которой в шестиметровой кухне невозможно было даже мечтать. Раздельный санузел также рациональнее объединить в одно помещение, за счет этого появится место для установки стиральной машины, большой ванной или интересной мебели вроде пуфа, большого туалетного столика. Избавляясь от межкомнатных перегородок, Вы можете сделать легко передвигающееся ограждение, которое при необходимости поможет создать Вам личное пространство для уединения. Подобные и многие другие дизайнерские решения мы с легкостью воплотим в жизнь.

 

При проведении дизайнерский работ, мы учитываем не только площадь квартиры, но и количество проживающих в ней человек. Сколько детей, взрослых, какой возраст, пол, какие предпочтения у каждого из них и т.д. Знание таких тонкостей позволит создать идеальный дизайн проект для всей семьи. Мы нацелены на то, чтобы воплотить Вашу мечту в реальность. В результате чего Вы получите не только красивый интерьер, но и комфортное место для проживания.  

 

Раздвигаем границы, моделируем пространство

 

Простор для творческих дизайнерских решений при работе с квартирами очень велик. Только подойти к этому вопросу необходимо с фантазией. Вариантов создать удачный эксклюзивный дизайн квартиры просто огромное количество.

 

Например, можно разделить жилое помещение необычной оригинальной ширмой  на несколько функциональных зон или сделать разноуровневые пол или потолок.

 

Уже много лет считается модным убрать стену между комнатой и кухней (разумеется, это возможно только тогда, когда стена не является несущей) или сделать проем и получить единое помещение – просторное, светлое, большое. Однако не всем такое решение подходит. Все люди любят уют, только смысл в это слово каждый вкладывает свой. Поэтому, если для Вас уют – это не совмещенное пространство, а комната и кухня по отдельности, то и в этом случае можно создать великолепный интерьер в Вашей квартире.

 

Главное все правильно организовать, нельзя забывать про планирование, тогда даже в самом небольшом помещении можно найти дополнительное пространство (под полки, шкафы, сейфы, и т.д.). Универсальность, функциональность и определенная гибкость – основные компоненты, когда речь идет о дизайне небольших помещений.

 

Как с помощью дизайнерских разработок уменьшить или увеличить комнату

 

Разрабатывая дизайн для небольшого помещения, нужно учесть ряд моментов:

 

- Темные полы вызывают ощущение прочности, а светлые создают впечатление воздушности и легкости;

- Потолки темного цвета визуально уменьшают высоту помещения;

- Светлый пол и потолок визуально увеличивают пространство комнаты;

- Стены темных тонов могут зрительно уменьшить помещение;

 

- Вертикальные полосы на стенах визуально увеличивают высоту помещения, горизонтальные – уменьшают, но  одновременно увеличивают пространство комнаты;

 

- Высокая мебель (равно, как и высокая дверь, большой ковер или картина на стене) зрительно уменьшают размеры помещения;

- Если расставить мебель вдоль стен, можно добиться эффекта визуального увеличения комнаты;

- Зеркало не только визуально расширяет пространство, но и удлиняет его. Только нельзя устанавливать или вешать зеркала друг напротив друга (по фен-шуй).

 

Также при разработке дизайна квартиры необходимо очень тщательно продумать, где хранить вещи, чтобы добраться до них не составляло труда.