Моя главная цель – сделать Ваш интерьер СОВЕРШЕННЫМ

Дизайн коттеджа

Простор, функциональность и безопасность

Я рада видеть Вас на нашем сайте. Я выполню уникальный и качественный дизайн коттеджа любой площади. Каждый профессионал своего дела должен иметь индивидуальный подход к каждому клиенту. Чувство прекрасного, творческое начало, понимание клиента с первого слова, необходимые профессиональные знания – это то, чем должен обладать настоящий дизайнер интерьера.

Дизайн коттеджа требует особого подхода. Большая площадь дома позволяет мастеру проявить свой профессионализм в полную силу. Простор для дизайнерских решений также влечет за собой некоторые трудности. Разрабатывая проект интерьера коттеджа, необходимо строго следить за тем, чтобы в целом все комнаты и части дома были связаны друг с другом. Резкие перепады стилей, цветов просто недопустимы в нашей работе – пространство должно быть, прежде всего, гармоничным. В то же время на такой большой площади хочется проявить максимальное разнообразие многогранных вкусов хозяина и его семьи с помощью особых приемов дизайна интерьера. Довольно часто дизайн коттеджа состоит не только в планировании внутреннего интерьера, но и в преображении фасада здания, ландшафта. За время своей работы с 1999 года я создала множество уникальных райских уголков.

Разрабатывая дизайн-проект коттеджа, я учитываю безопасность передвижения в нем. Каждая деталь мебели, декоративный элемент будут находиться на своем месте. Ничто не помешает Вашему отдыху. Кроме того, разрабатывая проект, нужно учитывать и то, как располагается коттедж по отношению к солнцу. Правильно спланированное пространство позволит Вам в полной мере использовать естественное освещение.

Полезные советы при обустройстве дома

Работая над дизайн-проектом коттеджа, при необходимости я могу порекомендовать, какие материалы в лучшей степени подойдут для загородного дома. Использование качественных материалов не только сэкономит Вам время и деньги, но и сохранит здоровье. Прежде всего, материалы, используемые в обустройстве коттеджа, должны быть полностью безвредны для человека, они должны «дышать» и служить максимально долговечно. Тогда Вы сможете не только любоваться своим новым интерьером, но и счастливо жить в нем долгие годы. Выбор качественных материалов очень важен, так как с ними Вы обезопасите себя от будущих переделок в доме.

Я предлагаю шикарный дизайн коттеджа на любой вкус, учитывая все личные пожелания. Участвуя в разработке проекта собственного жилища, в будущем Вы сможете с гордостью рассказать своим близким и друзьям о том, что в великолепии Вашего дома отражается именно Ваш безупречный вкус.