Моя главная цель – сделать Ваш интерьер СОВЕРШЕННЫМ

Дизайн квартиры студии

Лучший вариант для творческих личностей

Очень популярны на сегодняшний день квартиры – студии. Когда застройщики сдают квартиры в домах с так называемой свободной планировкой, многие решают не устанавливать стены внутри. Такие квартиры представляют собой большое пространство с окнами и с полным отсутствием стен или перегородок. Дизайн квартиры- студии раскрывает огромные возможности, ограничить которые под силу только Вашей фантазии. Ведь перед Вами открыты любые перспективы создания удобной только для Вас планировки помещения.

К преимуществам дизайн проектов квартир - студий относится следующее:

- квартиру можно оставить единым пространством (это рекомендуется лишь в том случае, если в ней проживает лишь один человек), а можно разделить на несколько зон; - когда помещения объединены, то их общая площадь работает вдвойне; - вариант квартиры - студии считается самым модным и прогрессивным, представляющим собой прорыв и вызывающим ощущение динамики; - квартира-  студия – это достижение визуального и фактического простора.

Квартира- студия очень интересна с той точки зрения, что в ней постоянно можно проводить какие – либо преобразования, а изменять интерьер возможно из-за мобильности мебели.

Современный стиль дизайна интерьеров

Свободная планировка – это совершенно потрясающая возможность воплощения в своей квартире тех идей и стремлений, которые невозможно воплотить в квартире со стандартной планировкой. Самые замечательные оригинальные и креативные дизайнерские решения воплощаются в жизнь именно в квартирах - студиях.

При наличии большой площади дизайн любой квартиры- студии выглядит потрясающе современно, стильно и экстравагантно. Самое главное в дизайне квартиры – студии правильно выделить функциональные зоны. Планировка и дизайн таких квартир под силу только профессионалам. Функциональные зоны разделяются светом, цветом и разным уровнем потолка или пола. Конечно, при желании, зоны можно выделить и с помощью различного рода легких раздвижных перегородок или оригинальных ширм.

Дизайн квартиры – студии обязательно предполагает наличие выбранного Вами общего стиля в различных функциональных зонах. В такой квартире принято выделять определенное, так сказать, главное место, вокруг которого строится весь интерьер.

Каждому человеку очень нужен свой уютный уголок, где можно с равным успехом принимать гостей или отдыхать от посторонних глаз. Квартира – студия является лучшим решением для всех случаев жизни.