Моя главная цель – сделать Ваш интерьер СОВЕРШЕННЫМ

Дизайн маленьких квартир – стильно и легко!

Делаем помещение визуально больше

Студия Лины Богатыревой имеет огромный опыт в разработке проекта интерьера помещений разной площади. Мы не боимся трудностей и любых, самых сложных, задач. К ним мы подходим с большим энтузиазмом. Дизайн маленьких квартир является как раз таким непростым и интересным проектом, который выполнить нужно действительно виртуозно. Помещение должно вместить в себя все необходимые для жизни атрибуты, при этом казаться просторнее, чем есть на самом деле.

Для того чтобы маленькая квартира визуально казалась больше, необходимо четко подходить к выбору ее цветового решения. Лучше всего выбирать светлые тона, которые прекрасно гармонируют практически с любой мебелью. Однако опытный профессионал способен использовать в оформлении и смелые яркие оттенки, важно знать несколько хитростей. Маленькая квартира должна содержать только все самое необходимое. На виду должно находиться как можно меньше вещей. В оформлении мы используем закрытые шкафы, аккуратные столики и отказываемся от громоздких многослойных штор, огромных люстр, светильников.

Увеличиваем жилую площадь

Те, кто живет в квартирах маленькой площади, часто ощущают дискомфорт от нахождения в небольшом пространстве. Хороший дизайн помещения, его перепланировка помогут в буквальном смысле слова преобразить пространство. Отличным решением станет избавление от межкомнатных перегородок. Так крохотная кухня может объединиться с комнатой, в результате у Вас появится больше жизненного пространства: светлая гостиная, небольшой уголок для

приготовления пищи и заветная столовая, о которой в шестиметровой кухне невозможно было даже мечтать. Раздельный санузел также рациональнее объединить в одно помещение, за счет этого появится место для установки стиральной машины, большой ванной или интересной мебели вроде пуфа, большого туалетного столика. Избавляясь от межкомнатных перегородок, Вы можете сделать легко передвигающееся ограждение, которое при необходимости поможет создать Вам личное пространство для уединения. Подобные и многие другие дизайнерские решения мы с легкостью воплотим в жизнь.

При проведении дизайнерский работ, мы учитываем не только площадь квартиры, но и количество проживающих в ней человек. Сколько детей, взрослых, какой возраст, пол, какие предпочтения у каждого из них и т.д. Знание таких тонкостей позволит создать идеальный дизайн проект для всей семьи. Мы нацелены на то, чтобы воплотить Вашу мечту в реальность. В результате чего Вы получите не только красивый интерьер, но и комфортное место для проживания.