Моя главная цель – сделать Ваш интерьер СОВЕРШЕННЫМ

Постмодернизм можно разделить на несколько частей, которые имеют определенные правила и законы оформления. Можно с точностью сказать, что каждая из них самостоятельное направление в дизайне интерьера.

Европейский постмодернизм имеет более строгие формы, чем например, его американский коллега. Интерьер в этом стиле создается согласно новым тенденциям моды, но никогда не нарушаются традиции прошлого. Нельзя сказать, что в этом стиле есть конкретный шаблон для его воспроизведения. Нет, он скорее живет эклектикой и стремится к комфорту в интерьере.

Частный дизайнер Лина Богатырёва уверена, что в этом направлении сохранилась человечность и теплота. А ведь если пройтись по комнатам такой квартиры, посмотреть на каждую деталь, то это и вправду так. Ярким примером этого направления в архитектуре есть работы по реконструкции лондонских художественных музеев, которые популярны и сегодня.

Если Вы не знаете с чего начинать создание стиля Европейский постмодернизм, то стоит заказать дизайн – проект. Дизайнеры не только подберут для Вас оптимальный вариант дизайна, но и выполнят работу за более быстрый срок, чем Вы будете заниматься этим самостоятельно.

Специалисты смело используют в работе разнообразные линии и формы, например, трапеция, прямоугольник, кривые линии.Европейский постмодернизм пропитан духом театральности и артистичности. Здесь можно встретить элементы барокко, некоторые элементы стиля китч и сдержанность форм одновременно.

Это направление своеобразно и интересно в своем проявлении. Выбирая его для дизайна своей квартиры, Вы можете выбрать любые варианты для создания полноценной картины. Европейский постмодернизм может сочетать готические аркбутаны, конструктивные детали классики, декоративную скульптуру и живопись того времени.

Квартира с таким дизайном интерьера выглядит красиво и уютно. Освещение должно быть мягким, щадящим и рассеянным. Оно осуществляется в большинстве случаев с помощью люстры, ламп, бра с декоративными плафонами и дополнительных светильников.

Часто Европейский постмодернизм используется в современном мире для реконструкции центров городов, которые имеют связь с историей. Что касается этого направления в дизайне современных квартир, то этот стиль пользуется популярностью у тех, кто ценит традиции прошлого, но живет сегодняшним днем. Также он прекрасно подойдет для тех людей, для которых квартира предмет гордости в первую очередь, а уже потом место проживания.