Моя главная цель – сделать Ваш интерьер СОВЕРШЕННЫМ

Стиль Фэн-шуй  пришел к нам с Востока и быстро обосновался на территории страны.  Специалисты говорят, что если оформить дом согласно законам этого учения, то его владельцев ожидает богатая, счастливая жизнь без проблем и неприятностей.

Наиболее благоприятная форма жилого пространства -  это прямоугольник. Если Вы счастливый обладатель такой квартиры можно считать, что половина дела сделана. Выступы и вырезы в интерьере не должны иметь острые углы.  Стиль Фэн-шуй живет по определенным законам, что касается цветовой гаммы, то она абсолютно разная.

Каждая зона ба-гуа и каждый сектор имеет свой определенный цвет. Естественно, что не каждый человек согласится покрасить целые комнаты в определенные цвета.  Частный дизайнер Лина Богатырёва советует комбинировать цвета и выбирать то, что Вам ближе по менталитету.

Вы хотите оформить свою квартиру согласно законам Фэн-шуй, тогда лучше заказать дизайн- проект. Специалисты легко определят  благоприятные зоны в квартире и помогут усилить их. Чтобы усилить энергию ци в квартире можно поставить светильник пурпурного цвета, живые цветы и скульптуру из черного мрамора.

Стиль Фэн-шуй не терпит наличия ненужных вещей на балконе, антресолях и в шкафах. Если верить мнению экспертов, то эти вещи притягивают негативную энергию и препятствуют достижению успеха в личной жизни и бизнесе.  Суть этого стиля в том, чтобы гармонизировать пространство и привести к положительным изменениям в жизни человека.

Средства для создания в доме Фэн-шуй просто огромны. Здесь все гармонично и каждая деталь находится на своем месте. Спальня встиле Фэн-шуй занимает особенное место. Начинать оформление стиля стоит с того, что выбросить на помойку все ненужные вещи в доме. Все, что Вы не носите, оно Вам не нравится или не подходит по размеру, раздарите или выбросьте. На место старых вещей приходят новые, а очищая пространство от хлама, Вы очищаете дом от плохой энергии. Загляните под свою кровать, что Вы там видите? Гору старых журналов и картонных коробок выбросьте их на свалку.

Как только Вы освободитесь от всего лишнего, Вы почувствуете, что дышать стало легче и положительные изменения в жизни не заставят себя ждать. Также не стоит покупать водную кровать, она просто не совместима с этим стилем.

Неважно Вы занимаетесь оформлением дизайна самостоятельно или приглашаете специалистов, везде должна быть мера. Также не лишним будет прочесть пару материалов по этому поводу. Стиль Фэн-шуй один из самых загадочных направлений сферы дизайна, который обязательно принесет Вам перемены в жизни.