Моя главная цель – сделать Ваш интерьер СОВЕРШЕННЫМ

Гавайский стиль в дизайне интерьера – это постоянное ощущение праздника, отдыха и экзотики. Такой интерьер Вам никогда не надоест, и скучать в нём не придется. Когда человек впервые попадает в такой дом, создается впечатление, что он попадает на тропический остров где- то на берегу океана.

Яркое солнце, буйство красок и свободное пространство поднимают настроение. Гавайский стиль расслабляет и способствует качественному отдыху. В такой квартире можно набраться сил перед работой и восQстановить баланс энергии.

Создать такой стиль дизайна интерьера в обычной квартире легко и это не потребует огромных финансовых вложений. В первыхгавайский стиль требует много свободного пространства. Его можно найти даже в небольшой квартире если избавится от ненужной мебели и вещей.

Декоративные перегородки в этом  стиле отсутствуют, зонирование пространства происходит с помощью света и небольших подиумов. Если же всё-таки Вы решили оставить перегородки, то выбирайте легкие и раздвижные. Как результат такого хода Вы получите ощущение пространства и свободы в собственной жилплощади.

Частный дизайнер Лина Богатырёва говорит о том, что в этом стиле нет ничего напрягающего и лишнего. Декорации минимальны, небольшое количество мебели, которая максимально функциональна и удобна. Также используются яркие цвета, обилие зелени, которые и придают стилю его неповторимость.

При оформлении дизайна квартиры в Гавайском стиле воспользуйтесь помощью профессионалов. Заказать дизайн- проект будет правильным шагом, потому как дизайнеры  справятся с задачей намного быстрее. В гавайской обстановке важно создать ощущение легкости и комфорта. Этой задачи подчиняется весь интерьер,  каждая деталь в квартире. Гавайский стиль требует от мебели легкости и красоты. Здесь можно увидеть плетеную мебель из бамбука, тростника или лозы. Такая мягкая мебель, как диваны и кресла декорируются подушками разной расцветки.

Кроме этого Гавайский стиль допускает использование низких кроватей, столиков из тонкого стекла, маленьких этажерок. Цветовая палитра этого стиля яркая и насыщенная. Именно интенсивные цвета добавляют в обстановку атмосферу праздника и энергичности.

Выбирая цветовую гамму для гавайского стиля, стоит помнить, что каждый цвет должен сочетаться с другими. Потолок, пол и стены окрашиваются в пастельные тона или нежные оттенки. Если используются яркие цветовые пятна, то они должны быть на спокойном фоне.

Материалы используются разные, например,  ткань, бамбук или стекло. А вот пластик и бетон вписаться в данную обстановку просто не смогут. Дополнением к стилю станут тропические растения в кадках или аквариум с рыбками.

Гавайский стиль подойдет для любого помещения, будь-то коттедж или небольшая квартира.  Вместе с ним к вам придет весна и праздничное настроение.