Моя главная цель – сделать Ваш интерьер СОВЕРШЕННЫМ

Германию по праву можно назвать дизайнерской столицей. Эта страна одна из немногих, которая внесла существенный вклад в развитие сферы мирового интерьера. многие ценители искусства до сих пор помнят Кельнскую мебельную ярмарку, где можно было найти абсолютно всё, что необходимо для создания интерьера.

Германский стиль быстро распространился по миру, завоевывая своих поклонников. Одной из необычных деталей в стиле интерьера являются стулья, выполненные из стальных трубок. Они имели специфическую функциональность, чем вызывали неподдельный интерес дизайнеров и потребителей.

Частный дизайнер Лина Богатырёва рекомендует при оформлении дизайна интерьера привлекать к работе профессионалов. В германском стиле полностью отсутствует асимметрия, он отличается идеальными линиями и формами. Присутствие сентиментальности, например, семейных фото в атмосфере строго порядка и педантизма выглядит убедительно.

Германский стиль прекрасно подойдет тем, кто любит порядок в своей жизни, доме, работе. Такие люди обладают стойким характером, спокойствием и выдержкой. Цветовая гамма в этом стиле нейтральная. Часто используются пастельные, кремовые, белые оттенки. В таком помещении нет пафоса, вычурности, обилия декора.  Каждая деталь тщательно подобрана и имеет определенное место в интерьере. Германский стиль не терпит лишних вещей, потому если Вы выбираете его для своей квартиры, то с давними запасами барахла придется попрощаться.

Мебель часто деревянная из дорогих сортов дерева с эффектом старины. Хотя встречается и более дешевый вариант, например, обновляются купленные на распродажах предметы. В Германском стиле дизайна интерьера экономят свободное пространство. Потому присутствует минимальное количество мебели, а предметы максимально функциональны. Заказать дизайн – проект в этом стиле стоит уже потому, что немецкая кухня образец для подражания многих народов. Стоит отметить, что стерильная чистота, уют и функциональность каждого предмета высоко ценится в мире.

Пол оформляется темной плиткой, а интерьер кухни дополняется живыми цветами и металлической посудой. Германский стильвыглядит гордо и изысканно, дополняют картину живопись на стенах, фотографии в тонких рамках. Также присутствуют необычные предметы, например, домашние фонтанчики, декоративные свечи.

Разнообразные методы расстановки фотографий, позволяют создать уникальную обстановку в квартире. Особенное внимание в дизайне интерьера уделяется детской комнате и кухне. В Германии семья находится на первом месте среди приоритетов, а дом – тихая гавань, где можно спрятаться от шумного мира.