Моя главная цель – сделать Ваш интерьер СОВЕРШЕННЫМ

Многие годы профессионалы пытались определить четкие черты стиля Италии. Солнечный край вин и лазаньи привлекал многих европейцев, они пытались понять, в чем секрет комфорта и красоты итальянской обстановки. Со временем стало понятно только одно, что Итальянский стиль прочно занял свое место в сфере интерьера.

Италия давно стала примером для подражания не только в создании обстановки дома, но и одежды, дегустации вин и многих других сферах. Классический стиль Италии является одним из популярных в мире. Непринужденная обстановка, яркие цвета и комфортные формы – вот неотъемлемая часть этого направления.

Итальянский стиль в дизайне интерьера – это светлое, комфортное помещение со своим неповторимым шармом. Стоит отметить, что при создании стиля лучше заказать дизайн – проект. Профессиональные дизайнеры имеют свой индивидуальный подход к каждому жилищу, Вы получите неповторимый и удобный дизайн интерьера.

Многие говорят, что квартира расскажет о своем владельце намного больше, чем его слова. Вот почему в Европе столько внимания уделяется созданию профессиональной обстановки. Для оформления квартиры в итальянском стиле используются природные материалы, например мрамор, камень, дерево.

Частный дизайнер Лина Богатырёва говорит, что Итальянский стиль – это воплощение тепла, воздуха и яркого света. Такая квартира словно пропитана духом морского бриза и яркого солнышка. Удобная планировка, много свободного пространства, богатая цветовая гамма в итальянском стиле занимают ключевые места.

Также отдельное внимание уделяется балкону. В большинстве случаев его богато декорируют и облицовывают декоративной плиткой. Грациозные отточенные формы, утонченные линии в дизайне интерьера сохранятся на многие века и напомнят потомкам о стабильности и постоянстве итальянского стиля. Несмотря на то, что тенденции моды значительно изменились за последние годы, Итальянский стиль не потерял своей индивидуальности и шарма.

Сегодня в квартирах, оформленных в стиле Италии можно встретить роспись дверей, классическую живопись на стенах. Нет разницы в том, это элитный коттедж или маленькая квартирка на окраине города Итальянский стиль выглядит одинаково роскошно.

Проходя по дома, невольно вспоминаешь южные виноградники, терпкое вино, жаркое солнце и чистое небо над головой. Для жителя современного мегаполиса Итальянский стиль один из самых актуальных для оформления квартиры. Человек отдыхает и душой, и телом, набирается сил для достижения своих целей.