Моя главная цель – сделать Ваш интерьер СОВЕРШЕННЫМ

Стиль Хай тек считается одним из самых востребованных стилей дизайна интерьера современности. К нам этот стиль прошел с реконструкции нежилых помещений. Интересно то, что любимые материалы этого стиля стекло, металл или бетон.

При оформлении квартиры в этом стиле можно использовать арматуры, воздуховоды и сложные комбинации  пространства. Декорации в стиле Хай тек почти отсутствуют, компенсируется уют за счет работы фактуры. Например, игра света на стекле,  блеск металлических и хромированных поверхностей, рисунок натурального дерева. Некоторые дизайнеры советуют добавить кирпичную кладку и синтетические детали.

Стиль Хай- тек больше подойдет людям склонным к педантизму, рассудительным и спокойным. Частный дизайнер интерьеров Лина Богатырёва отметила, что Хай тек можно разделить на две части. С одной стороны это холодный стиль, лишенный теплоты, а с другой стороны великолепное сочетание света и свободного пространства, идеальные пропорции и гармоничные цвета предметов.

Хай тек идеальный стиль интерьера для однокомнатной квартиры, где каждый сантиметр на счету. Помещение в стиле хай текотличается изобилием инженерных конструкций, деталей из стекла и металла. каждый элемент в этом стиле со смыслом и несет определенную нагрузку.

Как декоративные детали используются заклепки, цепи, крепежи, металл и железо. Все те вещи, которые стараются спрятать от посторонних глаз, стиль Хай тек использует за основу. Это направление в интерьере имеет резкие формы, в большинстве случаев выполненные из металла.

Материалы для оформления используются разные, какие только вам захочется. Это может быть стекло, металл, камень, не исключается кирпич. Что касается стен, то они могут быть покрашены краской или оформлены мраморной крошкой.

Пол оформляется керамической плиткой или натуральным камнем, застилается линолеумом. Потолки в стиле хай тек часто натяжные или акриловые.

Самостоятельно оформить квартиру в этом стиле довольно сложно. Любитель не может знать всех деталей, которые необходимы для создания полноценной картинки, идеального стиля. Сегодня услуги дизайнеров стали более чем популярны. Частный дизайнер интерьеров Лина Богатырёва поможет не только выбрать тот стиль интерьера, который вам подойдет по предпочтениям и параметрам, но и подобрать все детали.

Заказать дизайн- проект выгоднее и легче, чем самому тратить время и лишние деньги на поиск деталей и их сочетание. Красивый интерьер значительно ближе, чем вы даже могли предположить.