Моя главная цель – сделать Ваш интерьер СОВЕРШЕННЫМ

С появлением такого стиля, как китч, в сфере дизайна интерьера поселился хаос. Это направление одно из самых спорных в этой сфере. Китч не просто единый стиль, а скорее стилистика, в которой преобладает блеск, броскость, эмоциональность и свободное от правил сочетание всех вдохновляющих деталей в одном решении. Не каждый человек осмелится оформить квартиру в подобном направлении.

Частный дизайнер Лина Богатырёва советует выбирать этот стиль дизайна интерьера тем людям, которые умеют отстаивать свое мнение, ярко выражают свои мысли и не боятся того, что о них скажут люди. В большинстве случаев предпочтение данному стилю отдают люди творческих профессий, певцы, писатели, танцоры. Профессионалы, которые постоянно работают на публике. Стиль китч в дизайне квартиры выражает состояние души её владельца, самый настоящий хаос.

Этот стиль дизайна интерьера полностью отказывается от правил и табу, вы можете выразить в нем абсолютно все. Этот момент  больше всего и нравится людям творческих профессий. Внимание привлекается здесь даже не столько классической красотой, сколько вызовом и эпатажем. Такой интерьер не имеет себе подобных и выделяется из общей массы помещений.

По статистике созданием такого стиля, как китч, творцы занимаются сами, ведь только им известно какой в результате будет квартира. Но если вы до сих пор не определились, какой результат хотите получить в итоге тогда стоит заказать дизайн- проект. Профессиональные дизайнеры легко и быстро помогут вам оформить квартиру и определиться с тем, чего вы на самом деле хотите.

Цветовая гамма вызывающая и кричащая, это может быть золотой, бирюзовый, красный, лиловый цвет. Что касается декораций, то в этом стиле можно увидеть все от фарфоровых слоников до канарейки в клетке и салфеток в красную клетку. Все зависит от вашего собственного желания и фантазии.

Интересно то, что китч смеется над деталями, стилями, традициями. Для этого направления нет ничего святого, благодаря чему вы можете получить удивительный результат. Решив оформить квартиру в стиле китч, вы отпускаете на волю свою фантазию и позволяете себе выразить в интерьере все, что вы чувствуете. Также в этом стиле позволяется нагромождение разнообразных деталей и декораций, смешивание разнообразных стилей.

В такой квартире можно легко узнать признаки эклектики, барокко вместе с хай-тек, черты минимализма и манго. Стоит только помнить, что смело смешивая разные детали в жилом помещении, вы должны знать чувство меры. Все в дизайне интерьера должно гармонично соединяться в одну картину.