Моя главная цель – сделать Ваш интерьер СОВЕРШЕННЫМ

Стиль дизайна интерьера определяется предпочтениями человека, его характером и темпераментом. Ведь не зря же говорят, что интерьер в квартире может многое рассказать о владельце жилья.

Порой так трудно определится, какой же хочется видеть свою квартиру? Какой стиль сделает её удобной для жизни и красивой для восприятия? Чтобы не потеряться в изобилии направлений и стилей можно заказать дизайн- проект дизайнеру.

Это позволит вам сэкономить деньги, потраченные на неподходящие детали и время, проведенное в поиске. Частный дизайнер Лина Богатырёва подберет для вас такой стиль дизайна интерьера, который максимально подойдет вашим желаниям и характеру.

Если вы предпочитаете придерживаться традиций и не любите всё новое, тогда вам подойдет консерватизм. Такой стиль подойдет для людей с флегматическим темпераментом, которые ценят покой и основательность.

Стиль консерватизм построен на надежности и простоте вещей. Здесь нет буйства красок, оригинальности и бурной фантазии. Консерваторы обычно принимают обдуманные решения, привыкли соблюдать традиции и не стремятся к переменам.

Квартира в консервативном стиле оформлена мебелью, которая досталась по наследству от родителей, бабушек, родственников. Те кто выбирает этот стиль часто любят антиквариат и обстановку в спокойных тонах. У таких людей консерватизм проявляется не только в интерьере, но и в поведении, в манере одеваться.

Мебель для квартиры в консервативном стиле подбирается из дорогих, экологически чистых и долговечных материалов. Обычно это древесина из ценных пород, например, темного дуба. Прямые формы в мебели, деталях, идеальный порядок в квартире.

Основной декор в стиле консерватизм – это живопись в деревянных рамках, статуэтки из бронзы, фарфор. Дополнительные декоративные детали в виде позолоты или оригинальных сувениров в консерватизме не используются.

В такой квартире вы можете увидеть старинные подсвечники из серебра и бронзы, тонкий хрусталь. Свет, щадящий для глаз, люстры часто матовые со стандартными плафонами, настольные лампы с мягким светом. Для оформления пола используется паркет, который сверху покрывается коврами из натуральной шерсти.

Цветовая гамма стиля консерватизм спокойная, без ярких цветов. Часто используется темные, теплые оттенки, например, теплый коричневый, морковный и другие.