Моя главная цель – сделать Ваш интерьер СОВЕРШЕННЫМ

В дизайне интерьера мятный цвет - новинка. Им начали интересоваться только несколько лет назад. Это оптимальное решение для оформления помещения, навевает прохладу, успокаивает и в тот же момент освежает помещение.

Дизайн интерьера в мятном цвете кажется изысканным, благородным и элегантным. Что касается этого цвета в интерьере гостиной, то он смотрится свежо, но в тоже время деликатно. Подбирая цвета для дизайна интерьера мы стараемся, чтобы они поднимали нам настроение и создавали такую обстановку в которой действительно хочется жить.

Частный дизайнер Лина Богатырева говорит, что мятный цвет актуален для гостиной. В таком помещении отдыхаешь и телом и душой, вам понравится принимать там гостей. Спальня в мятном цвете обеспечит вам качественный отдых и покой каждый день. Многочисленные оттенки мятного цвета могут зрительно расширить пространство и внести в него новые нотки. Дизайн интерьера в этом цвете кажется всегда свежим, как будто вы лишь вчера закончили ремонт.

Мятный цвет способен преобразить даже самую невзрачную кухню. Для дизайна интерьера кухни выбирайте нежный мятный оттенок, который создаст в ней атмосферу уюта и тепла. Если вы сомневаетесь, что сможете справиться с работой самостоятельно, можно заказать дизайн-проект.

Дизайнер знает, какие оттенки будут актуальны именно для вашего помещения. Вы можете не сомневаться в том, что интерьер будет отвечать заявленным параметрам. Дизайн интерьера в мятном цвете прекрасно сочетается с мебелью в стиле ретро и предметами из натурального дерева.

Интересный момент, если вы хотите чтобы ваша кухня походила на помещение 50-х годов, то можно покрасить стены краской или оформить керамической плиткой, акценты расставить мятным цветом. Подобный дизайн интерьера подойдет тем, кто любит историческую обстановку, но не хочет исключить современные детали.

Порой для того чтобы создать нужное впечатление совсем не обязательно красить всю комнату в мятный цвет. Вы можете ввести оттенок в дизайн интерьера точечно. Это может быть мятный холодильник, стулья или текстиль.

Частный дизайнер Лина Богатырева говорит, что работать с мятным цветом легко. Он прекрасно сочетается со многими цветами, но интереснее всего смотрится с фиолетовым и лиловым оттенком. Кроме того можно использовать светло-коричневый, золотистый, бежевый, молочный и коричневый оттенок.

Если вы планируете, дизайн интерьера детской комнаты разбавить мятным цветом, то выбор будет правильным. этот цвет не дает нагрузку на психику, он ненавязчив, вызывает ощущение комфорта и тепла. Когда вы начнете работать над дизайном своей квартиры, то увидите, что мятный цвет может пригодиться в любом помещении. А если правильно расставить акценты, то вы создадите обстановку достойную внимания и гордости.