Моя главная цель – сделать Ваш интерьер СОВЕРШЕННЫМ

Для людей склонных к педантизму, любящим порядок и отсутствие лишних деталей классический немецкий стиль подойдет как нельзя лучше. Профессиональные дизайнеры замечают какой стиль подойдет тому или иному человеку. Чтобы предложить наиболее подходящий вариант оформления стиля интерьера необходимо быть немного психологом.

Частный дизайнер Лина Богатырева знает подход к клиентам любого типа темперамента и может безошибочно определить, что им нужно.  Настоящий немецкий стиль считается наиболее функциональным. Многие люди сначала заказывают немецкую кухню, но увидев преимущества этого направления, оформляют всю квартиру в соответствии с ним.

Стоит отметить, что немецкий стиль в интерьере предполагает огромное количество света. Профессионалы стараются впустить в дом, как можно больше света. Здесь нет перегородок, ширм, пространство разделяется на зоны с помощью света.

Что касается цветовой гаммы, то немецкий стиль предпочитает неяркие цвета и спокойные оттенки. Классической линией данного стиля является темный деревянный пол и светлые стены.  Мебель имеет изогнутые линии, обстановка уютная и светлая. Дополняют картину семейные фотографии, практичность и функциональность во всем.

Мебель имеет повышенную функциональность. Спинки диванов и кресел имеют механизм, который позволяет выставить то положение, которое необходимо вам. В большинстве случаев мебель немецкого стиля – это строгость и прямые линии.

В спальне нет лишних деталей. Здесь главная персона вы и ничего не должно отвлекать вас перед сном. Немцы всегда склоняются к порядку и размеренному образу жизни.

Иногда, кажется, что   немецкий стиль что-то взял с сюжета умирающего стиля ампир. Эти полы с паркетом, лепнина , бронза. Фарфор и тяжелая мебель – были классическими чертами оформления квартиры в прошлом. Сегодня же дизайнеры перешли к более функциональным и простым решениям.  В современном мире, где не так много жилого пространства можно обедать, читать и принимать гостей в одном помещении. Это  не влияет на качество оформления квартиры.

Заказать дизайн-проект немецкого стиля стоит тогда, когда вы устали от обилия и вычурности интерьера, хотите тишины, спокойствия и семейного тепла.  Может быть все так, как вы того сами захотите.