Моя главная цель – сделать Ваш интерьер СОВЕРШЕННЫМ

Наш дом – это тихая гавань, которая позволяет нам укрыться от внешнего мира, чтобы отдохнуть и набраться сил перед новыми свершениями. Он должен быть оформлен не только красиво, но и максимально комфортно. Сфера дизайна интерьера с каждым днем набирает все больше оборотов в развитии и уже давно не останавливается на стилях, которые устоялись в обществе.

Многие владельцы квартир предпочитают эксперименты и новые технологии, которые позволяют получить уникальный дизайн интерьера. Сегодня заказать дизайн- проект выгоднее и проще, чем думать над дизайном самому. К новым направлениям в дизайне интерьера принадлежит и нео-этно стиль.

Он представляет собой микс европейских и американских направлений, с добавлением элементов хай-тек и восточных мотивов. Этот стиль ненавязчиво соединил в себе комфорт классических стилей, динамику этнических направлений и капельку индивидуальности.Частный дизайнер Лина Богатырева говорит, что его потенциал ещё не полностью открыт и в будущем нас ожидает много сюрпризов.

Глобализация и постоянные изменения вот вечные спутники нео-этно стиля. Этот интерьер никогда вам не надоест, и будет радовать глаз долгие годы. Интересно то, что в этом направлении можно комбинировать разные материалы. К примеру, плетеное кресло из лозы может обладать металлическим каркасом.

Но направление нео-этно – это не зеркало этники. Вы можете выбрать элементы любого стиля, который вам близок и адаптировать, их на современный лад. Стиль нео - этно не имеет своего лица, он берет лучшее от каждого стиля.

Отдельное внимание необходимо уделить мебели. Современное производство позволяет вам выбрать те компоненты, которые подходят вам по финансовым и стилевым параметрам. Чего только стоят кресла и диваны с возможностью смены основной обивки. Вы можете вписать такой диван в любой интерьер. Комбинируя разнообразные элементы, экспериментируя с цветовой гаммой, вы можете создать неповторимую обстановку, которая будет радовать вас долгое время.

Нео-этно, как стиль дизайна интерьера, позволяет отойти от общественных стереотипов, выразить свою индивидуальность, воплотить мечты о самой модной обстановке. Стоит отметить, что нео-этно имеет сотни интерпретаций, потому сложно встретить два одинаковых дома. такое направление прекрасно подойдет для людей, которые любят свободу, индивидуальность и творчество.