Моя главная цель – сделать Ваш интерьер СОВЕРШЕННЫМ

ОнтоАрт стиль  в переводе на русский язык значит – искусство жить. Возник он в 70-е годы с легкой руки А. Менегетти. Родина направления Италия, уже оттуда он распространился по всему миру. ОнтоАрт стиль – это выражения аристократизма, роскоши и богатой обстановки.

При входе в такую квартиру человек сразу может оценить материальный статус и возможности её хозяина. Частный дизайнер Лина Богатырёва говорит, что это направление можно узнать по ярким цветовым пятнам и неожиданным решениям. Сначала у вас складывает определенный образ, а уже за ним кроется смысл проекта.

Такой стиль подойдет для тех, кому надоели привычные интерьеры, кому хочется чего-то совершенно нового и  смелого. ОнтоАрт стиль способен разбудить в человеке душу, помочь найти свое место под солнцем, реализоваться как личность.

Если вы хотите изменить свою жизнь, но пока не знаете как то, стоит заказать дизайн проект этого направления. Говорят, что жилье человека выражает его внутренний мир. Изменив привычную обстановку вы вскоре заметите возможности для новых начинаний и исполнения своей мечты.

ОнтоАрт стиль можно узнать по таким признакам, как природные формы, натуральные материалы оформления, лаконичность, простота, функциональность. Он выражает здоровье и красоту. Изначально ОнтоАрт стиль был рожден в художественной литературе и искусстве, где передавал миру настроение и состояние души творческой личности.

В дизайн интерьера он вошел немного позже и принес с собой новую волну, которая ввела в моду здоровый образ жизни. Молодость, красота, легкость – они сопровождали стиль ОнтоАрт, как в искусстве, так и в дизайне интерьера.

ОнтоАрт стиль легко читать он дарит положительное настроение и волну позитивной энергии. По теории от каждой вещи исходит энергия, которая способна, так или иначе, влиять на состояние человека.

В такой квартире ощущаешь энергетический подъем, освобождается творческая энергия, появляется желание действовать и что-то делать. Вот потому ОнтоАрт стиль прекрасно вписывается в любой интерьер и порой создает такие картины, которые удивляют своей красотой и глубиной восприятия.

Здесь нет ничего лишнего начиная от посуды до оформления стен, каждая деталь на своем месте. Вместе оформление создает целый ансамбль, который подарит вам новое течение жизни. ОнтоАрт стиль  прекрасно впишется в помещение любого размера. Не бойтесь экспериментировать и все ваши мечты сбудутся.