Моя главная цель – сделать Ваш интерьер СОВЕРШЕННЫМ

VIP- отделка квартир в Вашем вкусе

Все работы – под руководством опытного дизайнера

Я – частный дизайнер квартир Лина Богатырева, и я готова предложить Вам не только оригинальные идеи, смелые проекты и эксклюзивные разработки, касающиеся оформления интерьеров. Вместе со своей профессиональной командой я готова воплотить в жизнь все творческие замыслы и сделать так, чтобы красивая сказка, созданная на бумаге мной и Вами, осталась столь же прекрасной в реальности. Чтобы она воплотилась в прекрасных современных материалах, качественных деталях, нужных пропорциях; с соблюдением всех технологий, с точным воссозданием цветовой гаммы и функциональных решений. То есть Вы можете получить не только дизайн-проект, но и полностью готовый ремонт под ключ для любого помещения. Сегодня все услуги доступны для вас на самом современном уровне, Ваша задача высказать пожелания, утвердить проект и спокойно дожидаться, пока дом или квартира полностью преобразятся, в соответствии с утвержденным планом. То есть больше не нужно искать обои и плитку, запоминать названия различных вспомогательных материалов, подгонять прораба, следить за качеством и делать большое количество ненужных и непонятных действий. Вы свободны заказывать то, что Вы хотите, и получать это в том виде, который Вас устраивает более всего!

Лучший ремонт квартир с Линой Богатыревой

Когда в России стали профессионально заниматься дизайном помещений (а произошло это каких-то 10-15 лет назад), наши западные коллеги недоумевали: почему русские заказывают все работы по отдельности. Сегодня этот этап в прошлом, и в нашей стране так же, как и за рубежом, люди стремятся получить дизайн и его воплощение у одного автора. Вы можете заказать в моей студии окончательный ремонт квартир, цены на который порадуют любого прагматичного человека, который ценит себя, свой труд и свои деньги. Комплексный заказ позволит Вам получить отличный бонус и, разумеется, превосходный конечный результат. В моей студии отделка квартир выполняется под строгим авторским контролем. Поэтому красота и качество всего, что сделано, Вам гарантированы. Модное на сегодняшний день слово евроремонт имеет для меня особый смысл. Это значит не только видимая красота, но и соблюдение всех технологий и норм, бесспорное качество используемых материалов. Мне хочется, чтобы плоды

моего труда и труда всей моей команды радовали Вас как можно дольше. Стоит особо сказать о сложных помещениях в доме – тех, которые подвержены различным негативным воздействиям: перепаду температур, влажности и т.д. Мы производим ремонт кухни таким образом, что это помещение особо стойко воспринимает любые негативные факторы. Панели, молдинги и прочие детали не отклеиваются и не деформируются под воздействием жара, пара, влажности. Выполняя ремонт ванной комнаты, мы также уделяем повышенное внимание влагоизоляции и стойкости всех материалов к коррозии и разрушению. Доверьте осуществление мечты моей студии, и радуйтесь превосходному итогу!