Моя главная цель – сделать Ваш интерьер СОВЕРШЕННЫМ

Стиль Пэчворк в дизайне интерьера подойдет для тех, кто ищет самовыражение и индивидуальность в сфере дизайна интерьера. Это направление добавляет красок в обстановку, позволяет реализовать свои творческие идеи. Если вы знаете, каким должен быть ваш интерьер, но понятия не имеете, как это реализовать профессионалы рекомендуют заказать дизайн-проект.

Опытные дизайнеры знают, как найти подход к каждому клиенту, чтобы обстановка была не просто красивой, а выражала внутренний мир заказчика, дышала им. Стиль Пэчворк давно привлекал внимание дизайнеров тем, что не требует дорогостоящих материалов, прост в оформлении и наполняет комнату сочными красками.

Стены выглядят как лоскуты ткани, обивка мебели, декоративные подушки, пестрые гардины все это создает атмосферу теплоты и домашнего уюта в помещении. Для создания деталей этого стиля можно использовать старые вещи, говорит частный дизайнер Лина Богатырева, но эффективнее купить ткани оптом, элементы из нового материала имеют презентабельный внешний вид и дольше вам прослужат.

Полотно собирается из лоскутков, делают аппликации из ткани, актуальны стеганые изделия. Узоры для  новых изделий вы можете придумать сами, на полотно ложится ваша фантазия. В процессе творчества всегда говорит душа.

Стиль Пэчворк в дизайне интерьера предполагает разнообразные модели лоскутных полотен. Используются разные текстуры  тканей, которые обладают индивидуальным шармом. Цветовая гамма выбирает пестрая, сочная яркая, здесь главное соблюдать меру и не переусердствовать с цветом.

Для оформления стен используется плитка, из которой создаются лоскутные панно, декоративные панели, настенная живопись тематики Пэчворк. Вы можете выбрать цвета и текстуры тканей, которые нравятся наиболее всего и получить удовольствие, принимая участие в создании вашего интерьера.

Создавая дизайн интерьера для своей квартиры, следует помнить, что вы будете здесь жить, а не только показывать гостям. Выбирайте такие детали и сочетания элементов, которые вам никогда не наскучат. Соблюдайте золотую середину в работе, и вы получите такой результат, о котором и мечтать не могли. Стиль Пэчворк подходит как для городской квартиры, так и частного дома. Уютная, красивая обстановка будет согревать вам душу долгими зимними вечерами. Все мечты могут воплотиться в реальность, если приложить к этому максимум усилий и немного фантазии.