Моя главная цель – сделать Ваш интерьер СОВЕРШЕННЫМ

Когда дело касается дизайна интерьера, здесь каждый может воплотить свою даже самую нереальную мечту. Стоит только заказать дизайн – проект профессиональному дизайнеру и вы переселитесь на свой собственный райский остров. Сегодня разнообразие направлений в дизайне интерьера настолько масштабное, что можно легко потеряются в этом море информации.

Частный дизайнер Лина Богатырёва рекомендует выбирать стиль дизайна интерьера, исходя из собственных пожеланий, и не боятся экспериментировать. Плетеный стиль в интерьере подойдет для тех, кто любит творчество, неожиданные решения и индивидуальность во всем.

Такая квартира может рассказать о своем владельце намного больше, чем он сам. Данное направление в дизайне интерьера одно из самых дорогих стилей. Это можно объяснить тем, что мастер на изготовление одного предмета мебели может потратить до нескольких месяцев, но и вещи создаются уникальные. Второго подобного экземпляра вы не найдете в мире.

Материал в большинстве случаев ротанг он более простой в применении. Если раньше использовались лоза, ива, солома и даже водоросли, то со временем стало понятно, что с одним материалом работать долго, а второй недолговечен.

Весь материал для мебели и аксессуаров пропитывается специальными растворами, которые придают ему декоративный внешний вид и защитные функции. потом применяют окрашивание, отбеливание или лакировку. Правильная обработка влияет на внешний вид изделия и его устойчивость к окружающей среде.

Плетеный стиль может оформляться в любой цветовой гамме, которая вам нравится и подходит к цвету мебели. В большинстве случаев предметы мебели бывают от натурального цвета  до темно-коричневого оттенка. Если вы хотите другой оттенок его можно придать с помощью специальных красителей

Стоит отметить, что плетеная мебель может быть трех типов. Первый вид – это полностью плетеные предметы, второй вид -мебель из сочетания деревянных, современных или природных материалов и третий вид мебели комбинированный. Декорации могут быть тоже абсолютно разными от милых вещичек, до плетеной посуды и аксессуаров.

Дополнять плетеный стиль можно Яркими цветовыми пятнами, зелеными растениями, любимыми фотографиями и многим другим. Стоит отметить, что плетеный стиль – это авторский стиль, выражение вашей индивидуальности и чувства стиля.