Моя главная цель – сделать Ваш интерьер СОВЕРШЕННЫМ

У каждого из нас часто наступает период, когда необходимо что-то менять. Кто-то меняет машину, гардероб или место жительства, а кто-то дизайн интерьера. Выбор стиля дизайна интерьера вопрос не из простого разряда. Современный мир предлагает настолько огромное количество направлений и тенденций, что в этом море легко потеряться.

Чтобы не тратить время и деньги на самостоятельные поиски можно воспользоваться помощью профессионального дизайнера. Частный дизайнер интерьеров Лина Богатырёва поможет вам подобрать тот стиль интерьера, который максимально подойдет вашим желаниям и предпочтениям.

Для тех, кто хочет внести немного красок и разнообразия в свою жизнь подойдет поп - арт. В этом стиле сочетаются яркие и насыщенные краски, используются давно известные материалы и формы, но в совершенно новом ракурсе.

Как стиль дизайна интерьера поп-арт появился ещё в 60-е годы и до сих пор продолжает удерживать популярность. Рисунки печатные на тканях, комиксы в этом стиле – один из ключевых элементов.

Что касается оформления, то это кислотные цвета, обилие глянца и пластика повсюду, неоновая подсветка. Стены выполняются разных цветов и фактуры, что слегка напоминает дом сумасшедшего. Для тех, кто оформляет дизайн интерьера в стиле поп-арт можно забыть о классике и гармонии.

В этом стиле интерьера удивительно сочетаются, казалось бы, не совместимые предметы. Яркие стены, обилие коллажей и портретов, цветные предметы мебели и милые сувенирчики. Идеальным решением в цвете является то, когда одна стена остается белой, две выполнены в насыщенных цветах, а третья в мелкий узор по принципу Уорхоловской техники.

На стены вешаются изображения Мэрилин Монро, М. Цзэдуна, Элвиса и многих других ярких представителей этой эпохи.

Стиль поп-арт отличается от других дефицитом мебели. Для него характерны старые диваны и кресла, яркие пуфы, маленькие столики могут присутствовать, если они очень нужны. Шкафы в поп-арт не предусмотрены. Если вы решились оформить квартиру в этом стиле дизайна интерьера, то придется смириться с тем, что вещи вы будете хранить в нишах, подиумах. Шкафы иногда допускаются, то только встроенного типа.

Стоит отметить, что с приходом поп-арт лишние вещи не приживутся в вашем доме. А для одежды стоит выделить отдельную гардеробную комнату.  Поп-арт подойдет тем людям, которые любят пространство, свободу, игру красок. Заказать дизайн-проект, в стиле поп-арт вы можете Лине Богатыревой. С приходом этого направления ваш дом наполнится новыми красками.

Великолепно сочетать минимализм с функционализмом. Для современного мира такой вариант станет просто находкой. Каждый предмет в интерьере выполняет несколько функций. Например, кровать служит хранилищем для мелких вещей. А вот встроенные шкафы в стены со стеклянными дверцами визуально расширят пространство и добавят света в помещение.

Широкие подлокотники на кресле можно использовать в качестве столика, чтобы положить журнал или поставить чашку. Современный минимализм – это намного больше, чем стиль дизайна интерьера.