Моя главная цель – сделать Ваш интерьер СОВЕРШЕННЫМ

С каждым годом появляется все больше новых направлений в дизайне интерьера. Сегодня есть возможность выбрать тот интерьер, который больше всего подходит вашему менталитету, потребностям и финансовому достатку.

Если вы не знаете, какой стиль подойдет именно вам, на помощь придут профессиональные дизайнеры. Частный дизайнер Лина Богатырёва поможет вам определиться со стилем интерьера, но и выполнить работу по ремонту в довольно короткий срок.

Стиль Прерий прекрасно подойдет тем, кто любит натуральные цвета и лаконичную обстановку. В нем не ничего лишнего, а каждая деталь связана между собой. Цветовая гамма натуральных оттенков. Преобладает коричневый, бежевый, молочный, белый цвет. На стенах можно увидеть изображения природных ландшафтов, пейзажи, цветы.

Для изготовления мебели и оформления комнат используется натуральное дерево дорогих пород. По мнению профессионалов в этом стиле должны сочетаться роскошь и комфорт. Отделка материала мягкая, здесь вы не встретите грубых форм и сочетаний.

Текстиль используется уютный и хорошего качества. Оттенки тканей благородные и спокойные. Для оформления квартиры в этом стиле лучше всего заказать дизайн- проект. Подобрать и сочетать необходимые детали самостоятельно конечно можно, но вот найти подходящего качества материалы по приемлемой цене будет сложно.

Привлекая к работе специалистов, вы можете быть уверенны в том, что стиль Прерий поможет взглянуть на вашу квартиру с совершенно новой стороны и очень понравится вашим гостям. дизайнеры знают как привлечь внимание к тому, что есть лучшего в этом стиле.

Мебель, обитая кожей с отстрочкой, земляные цвета, орнаменты Индии – все это смотрится уютно и элегантно. Стоит отметить, что стиль Прерий – это не временное увлечение, не экзотика, а норма жизни. здесь выдержаны пропорции, красивый дизайн и роскошь. Дерево, из которого выполнены каркасы кресел, диванов или шезлонгов часто используется для внутреннего оформления яхт. Это делает его необыкновенно мебель прочной и красивой на вид.

Ткань для обивки мягких экземпляров интерьера дорогая бежевого цвета или оттенка слоновой кости. Как дополнительное украшение интерьера могут выступать диванные подушки и покрывала в стиле Прерий.  Те, кто любит плетеные аксессуары, по достоинству оценят салфетки и пуфики.

Также особенное внимание в стиле Прерий уделяется деталям и оформлению. Это направление в дизайне интерьера поможет создать в квартире атмосферу роскоши, уюта и высокого материального состояния.