Моя главная цель – сделать Ваш интерьер СОВЕРШЕННЫМ

Первое что видят гости, когда заходят в ваш дом – это прихожая или холл. Уже по внешнему виду этой комнаты можно многое сказать, как о квартире, так и её владельце. Вот почему когда создается дизайн интерьера, профессионалы придают так много внимания каждой мелочи. Здесь просто нет мелочей, обстановка должна быть идеальной. Только тогда дизайн интерьера сможет не только удивить ваших гостей, но и раскрыть ваши индивидуальные черты.

Частный дизайнер Лина Богатырева говорит о том, что холл не просто должен соответствовать общему стилю дизайна интерьера, а задавать его. Все начинается с прихожей и плавно перетекает в каждый уголок квартиры.

Если вам разрабатывают проект, согласно которому  будет создаваться ваш интерьер, тогда вы можете выбрать такое распределение на функциональные зоны, которое будет удобно лично вам. Когда работают профессионалы, они всегда учитывают пожелания клиента, а если идея не совпадает с общими принципами дизайна, всегда объяснят почему.

Дизайн интерьера прихожей должен учитывать простые функции, без которых сложно обойтись. Например, возможность присесть, снять и повесить верхнюю одежду, сменить обувь. Из мебели в прихожей должны быть минимум пуфик или диван, шкаф для одежды, зеркало и полка для обуви.

Если вы хотите придать обстановке изюминку стоит заказать дизайн-проект. Благодаря профессионалам шкаф может легко превратится в гардеробную комнату, при этом сохранится чистота линий и атмосфера единства пространства. Удобно также наличие стойки для зонтов и полочки под ключи.

Если размер вашей площади позволяет, то дизайн интерьера прихожей может быть просто шикарным. Целая зона ожидания с креслами и журнальным столиком не только понравится гостям, но и подчеркнет ваш материальный статус.

Кроме того обратите внимание на зеркала в прихожей. Какого размера она бы не была здесь необходимо зеркало, которое поможет увидеть себя в полный рост и понять, как вы выглядите. Если вы правильно обыграете зеркала, то дизайн интерьера может быть просто неузнаваем.

Когда создается дизайн интерьера, обращайте внимание на взаимодействие цвета и света. В прихожей нет естественного освещения, вам нужно компенсировать источниками дополнительного света.

Цвет стен пола и стен должен соответствовать общей стилистике помещения, дополнять интерьер в целом. Не стоит выбирать для оформления пола темные тона они делают помещение меньше, что не выгодно для дизайна интерьера малогабаритных квартир. Когда оформляется дизайн интерьера, придерживайтесь золотой средины, и вы создадите такую обстановку, о которой мечтали всегда.