Моя главная цель – сделать Ваш интерьер СОВЕРШЕННЫМ

В дизайне интерьера многие стремятся выразить свою индивидуальность, выбирая либо восточные направления, либо европейскую классику. Частный дизайнер Лина Богатырёва отмечает, что «единый стиль» мало пользуется популярностью сегодня. И совершенно зря, в нем тоже есть своя привлекательность и шарм.

Главная задача дизайнера в создании стиля интерьера – это обеспечить заказчику покой, комфорт, позитивный настрой в квартире. Обстановка должна быть такой чтобы переступая порог дома время останавливалось, не отвлекая от отдыха. Стиль Притяжение, как нельзя лучше вписывается в обстановку любого помещения.

В этом направлении акцент делается на потолке. Огромный, круглый свод дополняется люстрой большого размера. Обстановка в квартире устроена таким образом, что общественную зону квартиры от остальных зон отделяет несущая стена. В большинстве случаев она обшивается деревянными панелями. Стиль Притяжение – это теплота, уют и домашняя обстановка в квартире.

Если вы выбираете этот стиль для дизайна своей квартиры, то лучше заказать дизайн- проект. Самостоятельно воспроизвести это направление чрезвычайно сложно, если у вас и получится, то не факт, что вы выполните все правильно.

Разделение на функциональные зоны в этом стиле условно. В большинстве случаев в этом помогают прямоугольные арки-проемы, которые остались от перепланировки квартиры. Стиль Притяжение своеобразен и непредсказуем. Сдержанную стилистику разбавляют восточные мотивы декорации, обилие дневного света.

Полукруглые формы сохранились и в помещении кухни. В большинстве случаев для её оформления используется терракотовая мебель, мягкая и стеклянная мебель. Стиль Притяжение создает в помещении домашнюю и уютную атмосферу.

Для декорации квартиры используются куклы в национальных костюмах, гипсовые статуэтки, современные светильники из стекла, мягкие восточные кисточки. Интересно то, что стиль Притяжение позволяет играть с помещением, как вам захочется. Например, за счет горизонтального рисунка на плитке можно уменьшить помещение в объеме.

Если вам кажется, что в квартире мало света, то его можно оживить с помощью контраста деревянной мебели, отделки стен и тканей. Объединяющим материалом в такой квартире является дерево. Оно задает тон, как классике, так и современности. При умелом использовании деревянных деталей можно создать настоящий дизайнерский шедевр.

Итак, стиль Притяжение обладает домашней атмосферой неповторимым шармом и уникальностью. Он прекрасно подчеркнет ваш стиль и наполнит дом уютом и теплом.