Моя главная цель – сделать Ваш интерьер СОВЕРШЕННЫМ

Для людей с неординарным типом мышления, людей творчества, полета фантазии и гуру в своей области выбор стиля дизайна интерьера вопрос особенный. ведь он должен быть таким чтобы вдохновлять, окрылять, мотивировать на работу.

В этом случае наиболее подойдет романтизм. Он отличается легкостью, непосредственностью и утонченностью. В современном дизайне это оно из ключевых направлений, которые выбирают потребители.

При оформлении квартиры в данном стиле используются фольклорные мотивы, готические формы, зеленые уголки. Мебель подбирается мягкая и максимально удобная для использования. В большинстве случаев устанавливается камин с декоративными решетками. Желанные детали, изысканные подсвечники, скульптуры, декор из натурального камня.

Согласитесь, что романтизм не такой уже и простой, как кажется на первый взгляд. Чтобы правильно подобрать и оформить детали вам понадобится помощь дизайнера. Он сможет безошибочно определить и предложить именно то, что вам нужно.

 Частный дизайнер интерьеров Лина Богатырёва имеет индивидуальный подход к каждому клиенту. Работа с ней отличается легкостью и простой, а в итоге вы получаете тот результат, о котором и мечтать не могли. Заказать дизайн- проект у этого дизайнера может каждый, кто хочет избавиться от лишних хлопот и суеты.

Романтизм прекрасно дополняют светильники на стенах с тканевыми абажурами, букеты из живых цветов, которые все ещё сохраняют свой аромат. Цветовая гамма выбирается таких оттенков, которые бы успокаивали и умиротворяли темперамент владельца квартиры.

Современный романтизм во многом отличается от прошлых эпох. Сейчас модно использовать натуральные цвета, пастельные, сиреневые оттенки, кремовый и персиковый цвет. Для оформления стен выбираются текстильные обои с неброским геометрическим рисунком. вверху стены находится лепной карниз, а внизу панель из натуральной древесины. Пол оформляется ковролином или паркетом.

Мебель выбирается из дорогих материалов, не будет лишним в этом стиле и бабушкин комод или плетеное кресло. В гостиной можно расположить на диване горку подушек с декоративной вышивкой. В интерьер спальни прекрасно впишется зеркало с  рамкой украшенной резьбой.

Интерьер дополнит домашний фонтан в виде лилии, фарфоровые скульптуры, икебана из сухих цветов. Предметы декора в романтизме не должны перегружать интерьер и легко восприниматься. Данный стиль допускает наличие живописи, натюрмортов, портретов, бытовых сцен.

Что касается света, то он должен быть мягким, расслабляющим и завораживающим. Это может быть точечный свет, лампа в шикарном абажуре или люстра. В романтизме можно использовать все, чего только душа захочет. Главное чтобы помещение не было перегружено деталями. Помните, что романтизм – это теплота, домашний уют, мягкость и комфорт, а не ещё одна дань моде.