Моя главная цель – сделать Ваш интерьер СОВЕРШЕННЫМ

В свое время стиль «Лаунж» сводил с ума жителей Лондона, Парижа и Нью-Йорка. Такая обстановка способствует отдыху и расслаблению, а насыщенность обстановки радует глаз. « Стиль «Лаунж» - это не просто направление в музыке  и дизайне интерьера, но и образ жизни» - говорит частный дизайнер Лина Богатырева.

В переводе на русский он значит расслабленный, отдаленный, спокойный. Если говорить о музыке, то такие мелодии способствуют отдыху, дарят легкость и позитивное настроение. В дизайне интерьера он несет легкость, комфорт, избавление от зацикленности, напряжения, дарит обволакивающий комфорт.

 Стиль «Лаунж» - это уход от повседневности к чему-то новому и интригующему. Это направление прекрасно подойдет для тех, кто хочет создать обстановку для релаксации и отдыха. Уголок, где можно спрятаться от всего окружающего мира.

Когда переступаешь порог такой квартиры, создается впечатление, что вы попадаете в параллельную реальность, где нет суеты, царит покой и комфорт. Кроме того  стиль «Лаунж» прекрасно подходит для оформления общественных помещений, таких как клубы или небольшие кафе.

Если сравнивать помещение общего пользования и квартиры, то для оформления квартиры используются более спокойные тона и мягкие формы. Где, бы, вы не планировали использовать стиль «Лаунж» стоит заказать дизайн-проект. Найти тонкую грань между красотой и комфортом в этом направлении получается далеко не у каждого дизайнера, что уже говорить о самостоятельном оформлении.

Воздушные ткани, футуристические формы, природные материалы – вот неотъемлемая часть этого стиля. Целая картина складывается из отдельных пазов, которые подбираются с особенной серьезностью. Потому здесь нет ничего лишнего, каждая деталь имеет свое место и смысл.

Стиль «Лаунж» в дизайне интерьера так же трудно уловить, как и в музыке. Все должно быть гармонично и естественно. При оформлении комнат часто используются мягкие кресла, которые уютные и располагают к отдыху.

В такой обстановке хорошо отдыхать с книжкой или кальяном. Пить чай на кухне и вести задушевную беседу с друзьями.  Если вы любите компании, общение, устали от ритма жизни большого города тогда стиль «Лаунж» именно то, что вы искали.