Моя главная цель – сделать Ваш интерьер СОВЕРШЕННЫМ

Дизайн интерьера сегодня предлагает колоссальные возможности по оформлению своей квартиры. Вы можете реализовать любую свою мечту в этой области. С некоторыми стилями можно справиться самостоятельно, но иногда требуется заказать дизайн проект. Потому, как сложность оформления, индивидуальность материалов для отделки собрать в единое целое самому будет трудно.

К таким направлениям принадлежит стиль «Манхэттен». Если вы любитель американских фильмов, строгой обстановки без фамильярности тогда этот стиль создан специально для вас. Стиль «Манхэттен» покоряет своими деловыми качествами, бескомпромиссностью строгостью.

Выбирать такой стиль или нет, решать вам. Одни любят обстановку где «живут деньги», у другой категории людей она вызывает негатив и отвращение. Иногда стиль «Манхэттен» могут называть «Уолл-стрит», но от этого не меняется его сущность.

Итак, какие черты характерны для этого направления? Такой стиль идеально подойдет для квартиры студии, где не так много места, чтобы загромождать его обилием мебели. Частный дизайнер Лина Богатырева говорит, что разделять  пространство можно с помощью декоративных перегородок. В любой момент, если вам захочется что-то изменить в помещении, можно убрать их или пересунуть мебель.

Стиль «Манхэттен» позволяет использовать каждый сантиметр с максимальной пользой. Здесь нет лирической линии, вазочки, цветочки, сувенирчики в этом направлении будут лишними. Главный девиз направления: « Ничего лишнего!». Здесь остается только то, что необходимо для полноценной и комфортной жизни.

Стиль «Манхэттен» прекрасно подойдет для тех, кто любит динамичность и деловую атмосферу. Такой интерьер говорит о том, что владелец квартиры знает цену своему времени, связан с бизнесом и большими деньгами.

Даже если у вас нет своего бизнеса, но вы хотите создать атмосферу успеха, подчеркнуть свой материальный статус, который появится в будущем, то это направление впишется идеально в ваше помещение. Кроме того стиль «Манхэттен» - это направление тех людей, которые могут принимать разумные решения, не летают в облаках.

Также направление подойдет для тех, кто живет в однокомнатной квартире. Стиль «Манхэттен» поможет вам сэкономить место в помещении и подарить себе и своей семье жить в помещении, которое максимально отвечает стандартам современной жизни.