Моя главная цель – сделать Ваш интерьер СОВЕРШЕННЫМ

Для любителей Барби в сфере дизайна интерьера появился  Barbie's style.  Теперь можно оформить дизайн своей квартиры в соответствии с модными тенденциями Барби. Такой стиль дизайна интерьера прекрасно подойдет для детской комнаты или территории подростка, но находятся такие клиенты, которые хотят оформить квартиру полностью, как диктует стиль Барби.

Если обратиться к истории, то Барби мании скоро исполнится более пятидесяти лет. Частный дизайнер Лина Богатырева говорит, что данный стиль ещё не скоро себя исчерпает. Сегодня любителей почувствовать себя Барби становится все больше. У большинства клиентов стиль Барби ассоциируется с блеском и розовым цветом.

Было время, когда предметы в стиле Барби пользовались огромной популярностью. Это мебель, автомобили, предметы быта, средства ухода за кожей, игры и многое другое. Если обратиться к стилю дизайна интерьера, то стиль Барби в детской комнате характеризуется использованием розового цвета во всех его проявлениях, включая пастельные оттенки.

Если вы хотите оформить дизайн интерьера в этом направлении, то стоит заказать дизайн-проект. На первый взгляд, кажется, что в оформлении этого стиля нет ничего сложного и моно сделать работу самостоятельно скопировав тенденции оформления кукольного домика. Но, между настоящим дизайном интерьера и кукольным оформлением есть существенная разница.

То, что в кукольном домике кажется милым и красивым, в реальности моет выглядеть вульгарным и смешным. Профессиональные дизайнеры помогут вам правильно подобрать цветовую гамму и предметы мебели, чтобы ваш дизайн интерьера выглядел фантастически красивым и удобным для вас.

Стиль Барби допускает использование оборок, балдахинов, покрывал, настенных аппликаций. Что касается приборов освещения, то прекрасно подойдут лампы с классическим белым или розовым абажуром. Мебель часто выбирается деревянная, пластиковая, покрытая белой или розовой краской. Как дополнение к стилю можно подобрать мягкие подушки, зеркала, мягкое изголовье для кровати. И вот комната настоящей принцессы готово.

 Стиль Барби на кухне начинается с выбора цветовой гаммы. Часто как основной цвет выбирается комбинация серого или розового цвета, бело-розовая гамма. Розовый цвет в интерьере применяется точечно. Это могут быть яркие кухонные шкафчики или покрытие стен. Если вы правильно оформите обстановку, то стиль Барби никто не сможет назвать безвкусным.

Если говорить о традиционном стиле Барби, то основные цвета оформления розовый и белый.  Но дизайнеры в качестве основного цвета могут применять бирюзовый, желтый, салатовый, синий и другие оттенки. Они придают комнате дополнительное содержание и смысл.