Моя главная цель – сделать Ваш интерьер СОВЕРШЕННЫМ

Это направление в дизайне интерьера так нравиться звездам эстрады и знаменитостям, потому что обладает изысканностью и роскошью одновременно.  Стиль « Старый Голливуд»  невольно переносит нас в эпоху сериала « Династия», где взгляд притягивали пышные прически, элегантные наряды дам и богатый дизайн интерьера, и аристократизм ситуации.

Частный дизайнер Лина Богатырёва говорит, что в стиле « Старый Голливуд» ощущается торжественность моментом приемов аристократов и неуловимый дух Калифорнии. Как направление в дизайне интерьера стиль « Старый Голливуд» считается одним из самых богатых стилей. Он виртуозно соединяет между собой современность с нотками старомодности. Интересно то, что выглядит такая квартира всегда свежо, ярко, богато.

Чтобы получить истинный стиль « Старый Голливуд» для своей квартиры лучше всего заказать дизайн-проект. Это не то направление, с которым можно самостоятельно экспериментировать. Если вы не обладаете знаниями и опытом, то в скором времени вам придется снова делать ремонт, вкладывая дополнительные деньги.

Цветовая гамма оформления оранжево-красный оттенок, светло-зеленый, бирюзовые тона. Также актуально использование уникальных декоративных вещей, например, китайские вазы. Стены можно оформлять обоями с геометрическим рисунком, лепниной, вешать на них экраны с огромным изображением Мэрилин Монро. Также стиль « Старый Голливуд» допускает использование элементы восточного направления Morrocan, изысканные лампы и трафареты на зеркалах.

Кроме того как декоративные детали могут использоваться панно на стенах, цветные и графические печатные издания. Мебель в такой квартире используется крупногабаритная, она может комбинироваться с более простыми формами. Дополнительно используются отражающие поверхности и зеркала, хром. Допускается минимальный беспорядок в помещении.

Стоит отметить, что стиль « Старый Голливуд» может внести шик и антураж в помещение любой конфигурации и размера. Если вам хочется почувствовать себя звездой мирового масштаба, посмотреть на свою квартиру новым взглядом, то это направление именно для вас. Не стоит бояться экспериментировать, применять новые технологии и оригинальные дизайнерские решения.

Дизайн интерьера вашей квартиры может помочь вам не только уютно себя чувствовать, но и выразить свою индивидуальность.

Дизайн интерьера вашей квартиры может помочь вам не только уютно себя чувствовать, но и выразить свою индивидуальность.