Моя главная цель – сделать Ваш интерьер СОВЕРШЕННЫМ

Техно стиль в дизайне интерьера – это новый взгляд на жилое пространство человека. В нем гармонично сочетает архитектура, инновации, особый вариант свето дизайна. В некоторой степени это направление продолжение хай -тек или минимализма.

Подобное оформление квартиры подойдет для людей, которые любят новинки, идут в ногу с техническим прогрессом, следят за появлением новых направлений во всех сферах жизни. Частный дизайнер Лина Богатырева знает об этом стиле все.

Вместе с профессиональным дизайнером легче подобрать необходимые детали и варианты, которые подойдут именно вам. Стоит отметить, что самостоятельное оформление квартиры  значительно отличается от профессионального. Вы можете потратить уйму времени и сил на подбор элементов и соединение их в один ансамбль, но должного результата не получить. Существуют нюансы, которые любителю кажутся незначительными, а в итоге портят все впечатление.

Заказать дизайн-проект – лучший вариант современности, особенно если дело касается техно стиля.  К этому направлению требуется особенный подход. Жилые квартиры оформляются в этом стиле достаточно редко. В большинстве случаев он используется для оформления баров, кинотеатров и кафе, где молодые люди чувствуют себя свободно.

Если вы решили, что для вашей квартиры нужен техно стиль. Обратите внимание на некоторые нюансы. В первых это наличие беспорядка, который создается искусственно профессионалами. Этот стиль полное отрицание традиционного интерьера и порядков. Мебель чаще всего как из раздевалки, например, металлические шкафы, напоминающие сейфы или шкафчики футбольной команды.

Также техно стиль приветствует металлическое оформление ниш, полок, перегородок и других элементов в интерьере.

Табуреты похожи на луноход, стулья из труб- все это актуально для техно стиля.  Мебель чаще всего на роликовых колесиках, а как опора используются штативы. Изюминкой стиля являются стеклянные журнальные столики со складывающимися ножками.

Что касается мягкой мебели, то здесь используются низкие диваны и кресла, в которых удобно сидеть. На них металлические ножки и подлокотники. Чехлы в большинстве случаев синтетические и съемные, имеются карманы для журналов, пульта и прочих мелочей.

Техно стиль использует интересную цветовую гамму, доминирующие цвета грязно – рыжий, бордовый, металлик или хаки.

Дополнительным декором служат бесформенные пуфы, стулья и табуреты из цветного пластика. Материал для техно стиля – это металл, стекло, пластик и другие современные варианты. Иногда используют немного дерева для разнообразия.