Моя главная цель – сделать Ваш интерьер СОВЕРШЕННЫМ

Дизайн студия интерьеров Лины Богатыревой, частного дизайнера интерьеров

Учтем, разработаем, проконтролируем

Если Вы запланировали дома масштабный ремонт, то к этому вопросу необходимо подходить со всей серьезностью. Прежде всего, то, что в этом помещение Вы будете находиться не один час, а пребывать длительное время. Довольно часто человек самостоятельно не может объяснить бригаде подрядчиков все свои пожелания. Либо просто не знает, как лучше организовать пространство, и в этом случае ему понадобятся услуги дизайнера интерьера. Сочетание профессиональной точки зрения и пожеланий заказчика перетекает в совершенное жизненное пространство, которое Вы не захотите покидать.

Студия интерьера Лины Богатыревой предлагает полный пакет услуг, от проектирования до воплощения его в реальность. Перед тем как приступить к работе, мы встречаемся с нашим заказчиком, узнаем видение его нового интерьера, выслушиваем пожелания, а затем делаем свои предложения. Каждый частный дизайнер интерьера прекрасно понимает, что перед тем как начать работу нужно узнать мнение заказчика, поскольку именно он будет находиться в новом помещении. Мы гарантируем качество и добросовестный подход к работе.

После того, как нами будет передан проект, вся стадия воплощения его в жизнь будет проходить под нашим полным контролем (услуга авторский надзор). На предоставляемые нами услуги дизайнера интерьера, стоимость формируется согласно предстоящей работе. Все финансовые вопросы решаются перед началом сотрудничества (чтобы в дальнейшем не возникало каких-либо неурядиц) и фиксируются в договоре. Наши строители – настоящие мастера своего дела, выполняют все отделочные работы совершенно безупречно и всегда точно в сроки.

Примеры работ демонстрируют профессионализм

Дизайн студия интерьеров Лины Богатыревой предлагает Вам ознакомиться с примерами дизайнерских проектов. С 1999 года в моем багаже накопилось достаточно объемное портфолио. Дизайн интерьера дома, квартиры, спальни, кухни и многое другое, разработаны как эконом, так и элит класса. Новый эксклюзивный дизайн интерьера, работы по которому осуществляются в четко определенный срок, сделает Вашу жизнь более позитивной. Предлагая варианты, я останавливаюсь только на том предложении, которое не оставит у Вас вопросов и сомнений, которое понравится безусловно. Сотрудничество с профессиональной командой студии дизайна интерьеров Лины Богатыревой позволит вам получить именно тот результат, к которому Вы стремитесь – роскошное и стильное помещение, в котором все гармонично, красиво, уютно и функционально.