Моя главная цель – сделать Ваш интерьер СОВЕРШЕННЫМ

Когда вы устаете от многообразия деталей, красок и огромного количества мебели, хочется создать что-то такое, что сможет дать глоток свежего воздуха. В этот период многие люди отдают предпочтение японскому стилю дизайна интерьера.

Его элегантность, простота, функциональность поможет наполнить вашу квартиру новым смыслом. Хотя японский стильв интерьере подойдет не каждому человеку. Для жителей мегаполисов, которые не представляют своей жизни без суеты, шума, будет трудно существовать в помещении, где царит свет, пустота и пространство.

Этот стиль отличается простыми формами, благородными материалами и особым менталитетом. Создать настоящий японский интерьер без помощи дизайнера будет сложно. Необходимо не просто найти нужные детали, но и собрать их в одно целое, чтобы каждая мелочь гармонировала между собой.

Сегодня заказать дизайн- проект известному дизайнеру проще и дешевле, чем все делать самому. Японский стиль в интерьере отличается от остальных тем, что в квартире остаются только самые необходимые вещи, а все остальное и утварь прячутся в ниши и встроенные в стены шкафы. Минимум цветов и декораций делают японский стиль похожим на минимализм.

Частный дизайнер интерьеров Лина Богатырёва знает об интерьере все. Она не только поможет вам выбрать подходящий стиль дизайна интерьера под вашу жилплощадь и желания, но и легко его оформит. Современный японский стиль разделяет пространство в квартире с помощью декоративных перегородок и ширм. Функциональные зоны могут быть ещё разделены разным уровнем пола, что не только великолепно смотрится, но и удобно в использовании.

Ширмы – универсальные детали интерьера. с их помощью можно менять обстановку в комнате хоть ежедневно под настроение. характерная мебель японского стиля строгая и с прямыми линиями. Она имеет максимальную функциональность и минимум декора. Что касается цветовой гаммы, то здесь преобладают белая, бежевая, кремовая и молочная тематика.

Поверхность стен всегда гладкая, мебель и покраска светлых оттенков. Материалы для оформления квартиры в японском стиле используются дорогие и качественные. В большинстве случаев преобладает древесина из ценных пород, благородные ткани. Можно встретить также наличие лакированных поверхностей.

Японский стиль в дизайне интерьера подойдет для людей со спокойным темпераментом, которые любят свободу и пространство. Иногда так трудно определить к чему же лежит душа, в каком стиле хочется видеть квартиру. Частный дизайнер интерьеров Лина Богатырёва работает так, что все ваши желания будут исполнены. Доверьте сокровенное профессионалам.